KWANINE ‘’au panier et au bouquet’’ Ivoire... - Lot 291 - Brissonneau

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
KWANINE ‘’au panier et au bouquet’’ Ivoire JAPON fin XIXème H : 17,7 cm (manque à la base et restauration)