Lot n° 291
Estimation :
30 - 50
KWANINE
‘’au panier et au bouquet’’
Ivoire... - Lot 291 - Brissonneau
KWANINE
‘’au panier et au bouquet’’
Ivoire JAPON fin XIXème H : 17,7 cm
(manque à la base et restauration)