Lot n° 379
Estimation :
30 - 40
: 115EUR
HISTOIRE DU LANGUEDOC
Par Joseph VAISSETTE
1746-1749... - Lot 379 - Brissonneau
HISTOIRE DU LANGUEDOC
Par Joseph VAISSETTE
1746-1749 – 5 volumes Reliure plein veau : filet avec fleur de lys à chaque coin
(manque tome IV)