Lot n° 381
Estimation :
40 - 50
: 85EUR
MICHELET J
‘’histoire de France
MARPON... - Lot 381 - Brissonneau
MICHELET J
‘’histoire de France
MARPON et FLAMMARION éditeur – 1881
19 volumes (rousseurs)
Dos cuir à nerfs beige (petits accidents à certains coins)