Lot n° 27
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
MORAND (Paul)
BOUDDHA VIVANT. Les Cahiers verts, 1927, in-8, demi-chagrin, tête dorée, non rogné, couverture et dos. Édition originale, un des 65 exemplaires réimposés sur Annam num