JOB

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
JOB
AU PAYS DES CHANSONS par Job et Montorgeuil. Boivin, s.d. (1912), in-4. 56 pages entièrement illustrées en couleurs insérées au texte. Cartonnage d'éditeur biseauté illustré d'une composition polychrome de la célèbre diligence ramenant Dumollet, tranches dorées (coins un peu émoussés)