JOB

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
JOB
VOYAGES DE GULLIVER de O. Swift, illustrés par Job. Librairie Delagrave, 1927, in-4, percaline verte d'éditeur, orné d'un décor polychrome et dos, bords biseautés, coiffes frottées et coins émoussés (q.q. salissures). 160 pages illustrées de nombreux in-texte et seize planches en couleurs