Lot n° 49
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
JOB
HISTOIRE D'UN BONNET À POIL par Jules de
Marthold (1888). Grand in-8, cartonnage illustré de
Lenègre et Souze. Cent dessins.
Joint: AUTOUR DU DRAPEAU par le Général Thoumas.
200 illustrations par Sergent. 1889. Fort in-4. Toile illustrée (passée)