[LELOIR]

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 190EUR
[LELOIR]
RICHELIEU par Cahu. Paris, Furne, Combet, 1904. Grand in-4, 84 pages montées sur onglets, illustrées de 40 planches en couleurs, certaines pleines pages par Maurice Leloir. Cartonnage vert d'éditeur polychrome personnalisé, Armes et portrait en pied