Lot n° 58
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
[CRAFTY]
PARIS SPORTIF. Texte et dessins de Crafty.
1896, in-8, cartonnage orné. (quelques piqûres).
Joint: [CARAN D'ACHE]. LA COMÉDIE DU JOUR par
Millaud. 1887, in-4, demi chagrin, dos orné de fers spéciaux. (Rousseurs)