Lot n° 236
Estimation :
500 - 600
: 750EUR
Adriaen BROUWER (1605-1638) Ecole de
La Partie de cartes
Huile sur toile.
(Rentoilage, ancien vernis oxydé).
Annoté sur le linteau de la cheminée: BO V X.
24 x 17 cm