Lot n° 238
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
David II TENIERS, dit le jeune (1610-1690) Suite de
Intérieur de ferme ou le vieillard entreprenant observé par sa femme
Huile sur toile (Rentoilage, restaurations).
62,5 x 51 cm