David II TENIERS, dit le jeune (1610-1690) Suite de

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Intérieur de ferme ou le vieillard entreprenant observé par sa femme Huile sur toile (Rentoilage, restaurations). 62,5 x 51 cm