Lot n° 240
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
ECOLE HOLLANDAISE, Dans le Goût du XVIIe siècle
Nature morte au plat de crevettes et écrevisse sur un entablement
Huile sur toile.
50 x 38,5 cm
Cadre de style hollandais du XVIIe siècle en bois noirci