Francesco-Giuseppe CASANOVA (1727-1802),Suite de XIXe siècle

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Deux cavaliers dans un paysage Huile sur panneau (restaurations). 37,7 x 42,4 cm Provenance présumée: Vente Bem, Amsterdam, 15 novembre 1896 (D'après une ancienne annotation à la plume apposée sur le carton contre-collé au revers du panneau)