Lot n° 242
Estimation :
2500 - 3000
: 4 800EUR
École ITALIENNE, première moitié du XVIIe siècle
Samson et Dalila
Huile sur toile (Rentoilage, quelques restaurations).
120,8 x 172,5 cm