Lot n° 243
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
ECOLE HOLLANDAISE, Dans le Goût du XVIIe siècle
Cavaliers dans un paysage italien au bord de la mer
Huile sur toile. Ancien châssis à écharpe.
45,5 x 54,5 cm