Lot n° 246
Estimation :
800 - 1200
: 2 500EUR
Ecole FRANCAISE, seconde moitié du XVIIIe siècle
La Danse devant la statue du dieu Pan
Huile sur cuivre (ancien vernis oxydé).
16,8 x 22,4 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de rang de perles