Lot n° 247
Estimation :
1000 - 1500
: 1 600EUR
Ecole Française, dernier tiers du XVIIIe siècle
Bord de mer près d'un rocher percé avec pêcheur remontant ses filets et villageois
Huile sur toile.
(Rentoilage, quelques restaurations).
50 x 65,5 cm