ECOLE FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Vue de ville au bord d'un fleuve la nuit depuis les arches d'un pont Huile sur toile. (Rentoilage, quelques restaurations). 54 x 73,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés et palmettes