École Française du XIXe siècle

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Vase balustre, livre, objets de fouille et coffret sur une table Huile sur panneau. (Au revers une traverse horizontale de renfort dans la partie inférieure). 47 x 40 cm