Lot n° 250
Estimation :
: 450EUR
École Française du XIXe siècle
Vase balustre, livre, objets de fouille et coffret sur une table
Huile sur panneau.
(Au revers une traverse horizontale de renfort dans la partie inférieure).
47 x 40 cm