Lot n° 252
Estimation :
: 400EUR
École Française du XIXe siècle
Barque de pêcheur sur la côte normande
Huile sur toile.
En bas à gauche un monogramme JL.
30 x 50,5 cm
Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de rinceaux feuillagés