Julien Gustave GAGLIARDINI (Mulhouse 1846-Paris 1927) Attribué à

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Nature morte à la poire et aux pommes Huile sur toile (Rentoilage). Signé en bas à droite Gagliardini. 25 x 30,5 cm