Lot n° 258
Estimation :
: 100EUR
Julien Gustave GAGLIARDINI (Mulhouse 1846-Paris 1927) Attribué à
Nature morte à la poire et aux pommes
Huile sur toile (Rentoilage).
Signé en bas à droite Gagliardini.
25 x 30,5 cm