Antoine Vollon (1833-1900) Attribué à

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
La langouste Huile sur toile (Rentoilage). Annoté en bas à gauche A. Vollon. 46 x 55,7 cm