Lot n° 261
Estimation :
100 - 200
: 580EUR
ÉCOLE FRANCAISE, fin du XIXe-début du XXe siècle
Voiliers sur les côtes de Hollande
Huile sur toile, annotée en bas à droite: Jongkind.
33 x 48 cm