CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rangs d'oves, feuilles d'acanthe et frise stylisée. (Modifié en dimension). Fin du XIXe siècle Vue: H. 93 L. 71,8 cm (H. 111 L. 89,5 cm)