Lot n° 264
Estimation :
: 550EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 264 - Brissonneau
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rangs d'oves, feuilles d'acanthe et frise stylisée.
(Modifié en dimension).
Fin du XIXe siècle
Vue: H. 93 L. 71,8 cm (H. 111 L. 89,5 cm)