CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 266 - Brissonneau

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de cartouches aux angles composés de palmettes et fleurs. Monté à clés au dos. (Accidents). Époque Régence. Vue: H.55 L. 43,8 cm (H. 71,5 L. 59,5 cm)