Lot n° 267
Estimation :
: 200EUR
CADRE de forme dit en tabernacle en bois... - Lot 267 - Brissonneau
CADRE de forme dit en tabernacle en bois mouluré à décor en perspective de damier.
Italie, XIXe siècle.
Vue: H. 22,2 L. 16,7 cm (H. 36,4 L. 31 cm)