Lot n° 277
Estimation :
: 220EUR
PLATEAU circulaire en argent, modèle à filets... - Lot 277 - Brissonneau
PLATEAU circulaire en argent, modèle à filets contours, à décor de vagues et cannelures torses.
Pds. 605g
M.O.: Jean GRANDVIGNE, maître en 1868.
Poinçon Minerve. Poids: 605 g