Lot n° 281
Estimation :
: 800EUR
SAUCIÈRE et son plateau adhérent en argent... - Lot 281 - Brissonneau
SAUCIÈRE et son plateau adhérent en argent à décor de cuirs découpés et mascarons dans le style Renaissance, chiffrée HD.
M.O.: Armand Edouard CARDEILHAC, maître en 1851.
Poinçon Minerve. Poids: 700 g