Lot n° 284
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
COUPELLE creuse en argent à décor de vagues... - Lot 284 - Brissonneau
COUPELLE creuse en argent à décor de vagues et rinceaux.
M.O.: TALLOIS ET MAYENCE à Paris.
Poinçon Minerve. Poids: 197 g