Lot n° 292
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
CINQ PIÈCES DE SERVICE en argent à décor... - Lot 292 - Brissonneau
CINQ PIÈCES DE SERVICE en argent à décor de noeuds de ruban et guirlandes de fleurs, comprenant une cuiller à sauce, une cuiller à saupoudrer, deux pelles et une fourchette.
Poinçon Minerve. Fin du XIXe siècle.
Poids: 244 g