Lot n° 293
Estimation :
220 - 250
: 300EUR
SAUCIÈRE à anses et plateau adhérent quadripode... - Lot 293 - Brissonneau
SAUCIÈRE à anses et plateau adhérent quadripode en argent, à décor de feuilles de laurier.
M.O.: TALLOIS ET MAYENCE à Paris.
Poinçon Minerve. Poids: 875 g