Lot n° 295
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
CAFETIÈRE et THÉIÈRE de style Louis XVI en... - Lot 295 - Brissonneau
CAFETIÈRE et THÉIÈRE de style Louis XVI en argent, de forme balustre à décor de joncs enrubannés, les prises en forme de pomme de pin.
Poinçon Minerve. Poids: 1.696 g