Lot n° 298
Estimation :
30 - 50
: 160EUR
Petit PLATEAU à cartes en argent repoussé... - Lot 298 - Brissonneau
Petit PLATEAU à cartes en argent repoussé à décor de branchages fleuris vers 1900.
M.O.: PUIFORCAT.
Poinçon Minerve. Poids: 80 g