Lot n° 300
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Petit VASE balustre en argent à décor d'une... - Lot 300 - Brissonneau
Petit VASE balustre en argent à décor d'une frise de laurier enrubannée.
M.O.: BOIN-TABURET à Paris.
Poinçon Minerve. Poids: 431 g