ROUEN

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN
PLAT rectangulaire à pans coupés décoré en camaïeu bleu d'un panier fleuri encadré de rinceaux d'écailles et de fleurs. XVIIIe siècle. L. 35 cm (Une égrenure)