Lot n° 310
Estimation :
ROUEN
PLAT rectangulaire à pans coupés décoré en camaïeu bleu d'un panier fleuri encadré de rinceaux d'écailles et de fleurs.
XVIIIe siècle.
L. 35 cm
(Une égrenure)