ROUEN

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN
PLAT ovale en faïence décoré en camaïeu bleu de fleurs, rinceaux et godrons. XVIIIe siècle. (Quelques égrenures). L. 44 cm