Lot n° 313
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
ARDUS ou MONTAUBAN
Plat ovale à contours en faïence, à décor en camaïeu bleu à la Berain d'un buste encadré de vases et de rinceaux fleuris.
XVIIIe siècle.
L. 31 cm
(Accidents)