Lot n° 320
Estimation :
CHINE
SIX ASSIETTES circulaires en porcelaine à décor divers en bleu sous couverte d'objets précieux, paysages, motifs de fleurs.
XVIIIe siècle.
D. 22,5 cm
(Quelques égrenures et cheveux)