Lot n° 322
Estimation :
: 120EUR
CHINE
QUATRE ASSIETTES dont deux à potage à décor divers de fleurs et d'oiseaux en émaux de la famille rose.
XVIIIe siècle.
D. 22,5 cm (Quelques égrenures)