CHINE

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
CHINE
QUATRE ASSIETTES dont deux à potage à décor divers de fleurs et d'oiseaux en émaux de la famille rose. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm (Quelques égrenures)