Lot n° 380
Estimation :
: 350EUR
BRONZE à patine brune et dorée représentant... - Lot 380 - Brissonneau
BRONZE à patine brune et dorée représentant l'Amour sur son char. Base rectangulaire à pans coupés.
Socle en marbre rouge.
Fin du XIXe siècle.
(Manque les rênes).
H. 24,5 L. 22,8 P. 10,5 cm