PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré... - Lot 381 - Brissonneau

Lot 381
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré au thème des enfants buveurs assis sur des rocailles, sur fond de gerbes, suivant le modèle de Caffieri. XIXe siècle. H. 37 L. 24 cm