COMMODE galbée à dessus bois en merisier... - Lot 383 - Brissonneau

Lot 383
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
COMMODE galbée à dessus bois en merisier ouvrant à deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots de biche stylisés. Travail régional du XVIIIe siècle. (Restaurations d'usage et traces d'humidité). H. 85,5 L. 94,5 P. 52,4 cm