Lot n° 389
Estimation :
800 - 1200
: 2 000EUR
AUBUSSON
TAPISSERIE en laine représentant une verdure à fond de château animée par des cerfs au premier plan.
Fin du XVIIIe siècle.
(Restaurations anciennes).
H. 200 L. 285 cm