DEUX SUJETS en bois sculpté et doré. Asie,... - Lot 395 - Brissonneau

Lot 395
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX SUJETS en bois sculpté et doré. Asie, début du XXe siècle. H. 17 L. 13,8 cm