CARCO (Francis)

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
CARCO (Francis)
Petits airs. Poèmes ornés d'un bois gravé par Delignères et d'un dessin hors texte de Maurice Barraud. Paris, Ronald Davis (1920), in-12, bradel demi-toile. Edition originale, tirage à 300 exemplaires numérotés. Envoi autographe signé Carco à Maurice Barraud.