Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Amateur l'estampe Deux eaux-fortes, signées et numérotées 61 et 62/200. 10 x 14,5 cm