Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
Hommes et femmes dans la campagne Plume, encres noire et brune. Signé et daté à la plume en bas à droite M. Mazo, 1954. 38 x 49,5 cm