Charles GUILLOUX (1919-2004)

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Charles GUILLOUX (1919-2004)
Femme sur la route près d'Envermeu Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1970 (non encadrée). 38 x 55 cm