Y. André MOLEUX (né en 1906)

Lot 70
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Y. André MOLEUX (né en 1906)
Arc de Triomphe à Paris Huile sur toile, signée en bas à droite (non encadrée). 55 x 46 cm