Jac LAUBE (XXe siècle)

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Jac LAUBE (XXe siècle)
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 47 x 38 cm